Funktionäre SEEN TIGERS (47 Treffer gefunden)
 
Name Vorname Funktion / Ressort
Adam Lesley Zeitnehmer / LT-ZN
Akeret Urs Lizenz E / Ausbildung
Bajram Dino Lizenz D / Ausbildung
Mitarbeiter / HmS-Botschafter
Borel Yannick Zeitnehmer / Breite
Bösch Daniela Lizenz D / Ausbildung
Bösch Patrick Lizenz D / Ausbildung
Bosshard Nadia Zeitnehmer / LT-ZN
Combier Claire Zeitnehmer / LT-ZN
Dähler Robin Zeitnehmer / Breite
Zeitnehmer / LT-ZN
Dal Fabbro Jan Zeitnehmer / Breite
Zeitnehmer / LT-ZN
Elsener Christoph Lizenz E weggefallen / Ausbildung
Gehring Michael Lizenz C / Ausbildung
Gretler Olivier Chef / Hallen
Kontaktperson / Spielplanverantwortlicher Stv.
Kontaktperson / Technik
Kontaktperson / Zeitnehmer
Hill Robin Zeitnehmer / Breite
Hochreutener Patrik Lizenz E / Ausbildung
Hugentobler Anja Zeitnehmer / LT-ZN
Hugentobler Sabrina Zeitnehmer / LT-ZN
Hüppi Alain Kontaktperson / Verein
Lizenz E / Ausbildung
Kägi Mario Zeitnehmer / Breite
Zeitnehmer / LT-ZN
Klimciauskas Vaidas Lizenz C / Ausbildung
Koblet Andy J+S Coach / Verein
Kontaktperson / Mini-Spieltag
Kontaktperson / Minihandball
Kontaktperson / Nachwuchs
Lizenz D / Ausbildung
Mitarbeiter / HmS-Botschafter
Koblet Claudia Kontaktperson / HmS-Koordinator
Lizenz D weggefallen archiviert / Ausbildung
Koblet Thomas Zeitnehmer / LT-ZN
Lüchinger Markus Lizenz D / Ausbildung
Mattes Marzia Lizenz E / Ausbildung
Meili Christoph Kontaktperson / Schiedsrichter
Kontaktperson / Spielplanverantwortlicher
Kontaktperson / Spielplanverantwortlicher
Lizenz D weggefallen / Ausbildung
Präsident / Verein
Mosberger Stefan Schiedsrichter
Moser Patricia Zeitnehmer / LT-ZN
Pfister Michel Lizenz E weggefallen / Ausbildung
Raths Thomas Lizenz D / Ausbildung
Riederer Stefan Zeitnehmer / Breite
Zeitnehmer / LT-ZN
Rotzetter Pascal Zeitnehmer / Breite
Saxer Jessica Zeitnehmer / LT-ZN
Saxer Sharon Zeitnehmer / LT-ZN
Schärer Urs Lizenz B / Ausbildung
Schürch Matthias Lizenz C / Ausbildung
Schwegler Oliver Zeitnehmer / Breite
Sieber Stefan Zeitnehmer / LT-ZN
Stahl Daniel Lizenz B / Ausbildung
Tellenbach Daniel Lizenz E / Ausbildung
Tellenbach Markus Zeitnehmer / Breite
Toifl Jacqueline Lizenz D / Ausbildung
Tüscher Markus Mitglied / SR-Einsatz Fachbereich
SR-Einsatz Breite OST / SR-Einsatz
Walpen Olivier Zeitnehmer / Breite
Wandao Amina Zeitnehmer / LT-ZN
Zabielska Anna Maria Schiedsrichter
Zahnd Thomas Zeitnehmer / Breite
© Handball Schweiz/Suisse

Zurück