Funktionäre HC GS Stäfa (215 Treffer gefunden)
 
Name Vorname Funktion / Ressort
Aeschbacher Pascal Zeitnehmer / Breite
Akeret Anna Zeitnehmer / Breite
Albertini Davide Zeitnehmer / Breite
Alig Florian Zeitnehmer / Breite
Ardielli Francesco Zeitnehmer / Breite
Bacher Daniel Präsident / Verein
Zeitnehmer / Breite
Bacher Stefan Zeitnehmer / Breite
Bacher-Bieri Anita Zeitnehmer / Breite
Bachmann Kathrin Zeitnehmer / Breite
Bächtiger Isabelle Zeitnehmer / Breite
Zeitnehmer / LT-ZN
Bächtiger Nick Zeitnehmer / Breite
Baldinger Rahel Zeitnehmer / Breite
Barth Louis Zeitnehmer / Breite
Bee Joel Zeitnehmer / Breite
Bienz Christian Schiedsrichter
Lizenz B / Ausbildung
Torhütertrainer / Regionalauswahl Männer
Inspizient
Bleuler Roger Zeitnehmer / Breite
Bleuler Romy Zeitnehmer / Breite
Blust René Schiedsrichter
Inspizient
Brändli Thomas Zeitnehmer / Breite
Bruderer David J+S Coach / Verein
Kontaktperson / HmS-Koordinator
Lizenz C / Ausbildung
Mitarbeiter / HmS-Botschafter
Mitglied / Fachbereich Schulhandball
Mitglied / Technik
Bruderer Jonas Zeitnehmer / Breite
Brunner Dominik Mitarbeiter / Schiedsrichter
Zeitnehmer / Breite
Brunner Nicola Zeitnehmer / Breite
Brunner Patrick Mitarbeiter / Schiedsrichter
Zeitnehmer / Breite
Cadisch Gian Zeitnehmer / Breite
Carigiet Ladina Zeitnehmer / Breite
Zeitnehmer / LT-ZN
Cossu Romano Zeitnehmer / Breite
Croci Julian Zeitnehmer / Breite
Cunti Giuliano Zeitnehmer / Breite
Dasser Gwendolyn Lizenz D / Ausbildung
Zeitnehmer / Breite
Dasser Viviane Schiedsrichter
Dennenmoser Fredi Zeitnehmer / LT-ZN
Dietsche Ramona Zeitnehmer / Breite
Dietsche Remo Zeitnehmer / Breite
Disler Dominik Zeitnehmer / Breite
Domeisen Dionys Zeitnehmer / Breite
Durrer Anna Zeitnehmer / Breite
Egli Eric Zeitnehmer / Breite
Eichenberger Stefan Schiedsrichter
Inspizient
Eichholzer Jan Zeitnehmer / Breite
Erni Andreas Lizenz E / Ausbildung
Etter Thomas Kontaktperson / Live-Ticker NLB
Lizenz C weggefallen / Ausbildung
Mitglied / NLB Männer
Mitglied / Strategischer Ausschuss Spielbetrieb und Schiedsrichter
Feldmann Fritz Zeitnehmer / Breite
Feldmann Jan Zeitnehmer / Breite
Fitzi Andreas Zeitnehmer / Breite
Frei Luca Zeitnehmer / Breite
Füglister Benjamin Zeitnehmer / Breite
Füglister Erich Zeitnehmer / Breite
Füglister Kathrin Zeitnehmer / Breite
Füglister Thomas Zeitnehmer / Breite
Furrer Marc Zeitnehmer / Breite
Gadola Till Zeitnehmer / Breite
Germann Heinz Chef / Hallen
Zeitnehmer / LT-ZN
Giger David Zeitnehmer / Breite
Giovanoli Adriano Zeitnehmer / Breite
Giovanoli Riccardo Zeitnehmer / Breite
Giulianelli Davide Zeitnehmer / Breite
Glesti Oliver Zeitnehmer / Breite
Gloor Nadja Zeitnehmer / Breite
Gloor Patrik Zeitnehmer / Breite
Gollob Reto Kontaktperson / Spielplanverantwortlicher
Zeitnehmer / Breite
Graber Michel Zeitnehmer / Breite
Grendelmeier Marco Kontaktperson / Schiedsrichter
Kontaktperson / Zeitnehmer
Zeitnehmer / Breite
Grob Andy Lizenz D / Ausbildung
Grünert Stefan Zeitnehmer / Breite
Gschwend Thomas Lizenz E / Ausbildung
Zeitnehmer / LT-ZN
Gubser Christian Zeitnehmer / Breite
Guignet Damien Zeitnehmer / Breite
Güntensperger Thomas Lizenz E / Ausbildung
Guyer Reto Zeitnehmer / Breite
Harlander Jürg Zeitnehmer / Breite
Hauser Beatrice Zeitnehmer / Breite
Hauser Yanick Zeitnehmer / Breite
Helg Daniel Lizenz C / Ausbildung
Heusser Roland Delegierter / Abteilung Schiedsrichter
Inspizient
Hindermann Andreas Zeitnehmer / Breite
Hofer Elias Zeitnehmer / Breite
Hofer Jürg Zeitnehmer / Breite
Hofer Simon Zeitnehmer / Breite
Holzinger Rainer Marketing / Marketing NLB
Huber Mark Zeitnehmer / Breite
Huber Nick Zeitnehmer / Breite
Hürlimann Conradin Schiedsrichter
Zeitnehmer / Breite
Zeitnehmer / LT-ZN
Jenni Vanessa Zeitnehmer / Breite
Jola Stephan Zeitnehmer / Breite
Jud Ruth Lizenz B / Ausbildung
Jud Tim Lizenz D / Ausbildung
Zeitnehmer / Breite
Kägi Beau Zeitnehmer / Breite
Kay Sebastian Zeitnehmer / Breite
Keller Rahel Zeitnehmer / Breite
Kiener Andreas Zeitnehmer / Breite
Kiener Fabienne Zeitnehmer / Breite
Kleiner Lukas Zeitnehmer / Breite
Kleinert Joel Zeitnehmer / Breite
Knott Tim Keine Lizenz / Ausbildung
Zeitnehmer / Breite
Kues Alexander Lizenz E / Ausbildung
Kuratli Manuel Zeitnehmer / Breite
Kurbalija Stevan Lizenz B / Ausbildung
Kuster David Schiedsrichter
Zeitnehmer / Breite
Kuster Rainer Schiedsrichter
Zeitnehmer / Breite
Kuszka Alexander Medienverantwortlich / NLB Männer
Lasku Gjin Zeitnehmer / Breite
Lässig Peter Zeitnehmer / Breite
Zeitnehmer / LT-ZN
Lehmann Corinne Zeitnehmer / Breite
Leuthold Carmen Zeitnehmer / Breite
Lickel Aline Zeitnehmer / Breite
Locher Kassian Zeitnehmer / Breite
Locher Simon Zeitnehmer / Breite
Maag Lukas Lizenz D / Ausbildung
Zeitnehmer / Breite
Maager Lea Zeitnehmer / Breite
Mächler Jonas Zeitnehmer / Breite
Markanovic Kristina Zeitnehmer / Breite
Marty-Burgassi Cristina Zeitnehmer / Breite
Meier Annina Zeitnehmer / Breite
Meier Georg Zeitnehmer / Breite
Zeitnehmer / LT-ZN
Meier Philipp Lizenz E / Ausbildung
Zeitnehmer / Breite
Meier Simon Zeitnehmer / Breite
Meier Simon Zeitnehmer / Breite
Meier Urs Lizenz B weggefallen / Ausbildung
Meisser Nico Zeitnehmer / Breite
Meisser Tino Zeitnehmer / Breite
Milicic Predrag Cheftrainer / Regionalauswahl Männer
Lizenz A / Ausbildung
Mitglied / Technik
Trainer / Trainer NLB
Mores Edoardo Keine Lizenz / Ausbildung
Zeitnehmer / Breite
Mörgeli Florian Lizenz E / Ausbildung
Zeitnehmer / Breite
Mrawek Noah Zeitnehmer / Breite
Müller Corinna Lizenz C / Ausbildung
Zeitnehmer / Breite
Müller Lara Lizenz E / Ausbildung
Müller Patricia Lizenz E / Ausbildung
Zeitnehmer / Breite
Muric Asmir Zeitnehmer / Breite
Murina Fetah Zeitnehmer / Breite
Murina Visar Zeitnehmer / Breite
Mzee David Zeitnehmer / Breite
Nick Simon Andreas Zeitnehmer / Breite
Nitsche Jonathan Zeitnehmer / Breite
Nüesch Aric Zeitnehmer / Breite
Oberholzer Stefan Schiedsrichter
Kontaktperson / Nachwuchs
Kontaktperson / Spielplanverantwortlicher Stv.
Kontaktperson / Technik
Lizenz A / Ausbildung
Mitglied / Rookies Label
Zeitnehmer / Breite
Ochsenbein Severin Zeitnehmer / Breite
Omlin Benjamin Zeitnehmer / Breite
Oyo Marius Zeitnehmer / Breite
Panczel Ferenc Lizenz B / Ausbildung
Peduzzi Neris Zeitnehmer / Breite
Pellegrini Simon Zeitnehmer / Breite
Perdana Reza Zeitnehmer / Breite
Perisa Daniel Lizenz D / Ausbildung
Manager / Manager NLB
Mannschaftsverantwortlich / NLA Männer
Videoverantwortlicher / Video NLB Männer
Peterer Stefanie Schiedsrichter
Lizenz E / Ausbildung
Zeitnehmer / Breite
Zeitnehmer / LT-ZN
Pfenninger Dennis Zeitnehmer / Breite
Radeck Silvano Zeitnehmer / Breite
Reichlin Sylvan Lizenz E weggefallen / Ausbildung
Reimann Alexander Zeitnehmer / Breite
Rieger Christian Zeitnehmer / Breite
Rieger Reto Zeitnehmer / Breite
Robers Elena Zeitnehmer / Breite
Roberts John Lizenz B / Ausbildung
Roberts Joshua Zeitnehmer / Breite
Rochaix Urs Lizenz E / Ausbildung
Rolli Nils Zeitnehmer / Breite
Roner Domenic Zeitnehmer / Breite
Rüfenacht Lukas Zeitnehmer / Breite
Ryffel Florian Zeitnehmer / Breite
Schai Anna Zeitnehmer / Breite
Schläpfer Thomas Zeitnehmer / Breite
Schluep Florence Zeitnehmer / Breite
Zeitnehmer / LT-ZN
Schlumpf Bea Zeitnehmer / Breite
Zeitnehmer / LT-ZN
Schlumpf Florian Zeitnehmer / Breite
Schlumpf Ramon Lizenz D / Ausbildung
Schlumpf Silvio Zeitnehmer / Breite
Schmid Michael Zeitnehmer / Breite
Schmidt Marc Lizenz E / Ausbildung
Zeitnehmer / Breite
Schmidt Thomas Lizenz D / Ausbildung
Schmucki Timo Zeitnehmer / Breite
Solenthaler Balz Lizenz E / Ausbildung
Zeitnehmer / Breite
Solenthaler Silvio Schiedsrichter
Kontaktperson / Mini-Spieltag
Kontaktperson / Minihandball
Lizenz B / Ausbildung
Inspizient
Spiess Patrick Zeitnehmer / Breite
Stadelmann Pascal Zeitnehmer / Breite
Stammbach Claudius Zeitnehmer / Breite
Stauffer Hans Zeitnehmer / LT-ZN
Stifani Graziano Lizenz E weggefallen / Ausbildung
Zeitnehmer / Breite
Stocker Gulliver Lizenz D / Ausbildung
Zeitnehmer / Breite
Tanner Ramon Schiedsrichter
Thoma Björn Lizenz D / Ausbildung
Zeitnehmer / Breite
Thut Caspar Zeitnehmer / Breite
Tischhauser Lukas Zeitnehmer / Breite
Tocci Marco Zeitnehmer / Breite
Ulrich Axel Lizenz E weggefallen / Ausbildung
Urban Michael Zeitnehmer / Breite
Vernier André Zeitnehmer / Breite
Vernier Christian Zeitnehmer / Breite
Vernier Sandra Zeitnehmer / Breite
Verri Marcus Lizenz D / Ausbildung
Versluijs Jan Zeitnehmer / Breite
Von Rotz Florian Zeitnehmer / Breite
Walliker Melanie Zeitnehmer / Breite
Walser Gino Lizenz B / Ausbildung
Zeitnehmer / Breite
Weber Luzian Zeitnehmer / Breite
Weber Thilo Zeitnehmer / Breite
Welti Morris Zeitnehmer / Breite
Wenger Michelle Zeitnehmer / Breite
Wetter Christoph Zeitnehmer / Breite
Wetter Sarah Zeitnehmer / Breite
Wettstein Corina Lizenz E / Ausbildung
Zeitnehmer / Breite
Wey Andreas Zeitnehmer / Breite
Wey Nicola Zeitnehmer / Breite
Wiedemann Roger Lizenz B / Ausbildung
Wipf Lukas Zeitnehmer / Breite
Wyler Philipp Zeitnehmer / Breite
Wyler Ursina Zeitnehmer / Breite
Zeitnehmer / LT-ZN
Wyss Michel Zeitnehmer / Breite
Wyss Stefan Zeitnehmer / Breite
Zangger Simon Zeitnehmer / Breite
Zermin Thomas Zeitnehmer / Breite
Ziegler Romana Lizenz C / Ausbildung
Zimmermann Cédric Zeitnehmer / Breite
Zimmermann Jill Zeitnehmer / Breite
Zeitnehmer / LT-ZN
Zucco Juri Lizenz E / Ausbildung
Zeitnehmer / Breite
Zufferey Fabien Zeitnehmer / Breite
© Handball Schweiz/Suisse

Zurück