Männer NLB - MNLB - SHL/SPL/Elite Hauptr. (ohne Zusatz)

  Team Spiele Siege Unent Nied T+ T- TD (+/-) Punkte
1 RTV 1879 Basel 24 22 1 1 765 594 171 45
2 STV Baden 24 18 2 4 721 663 58 38
3 SG TV Solothurn 24 13 3 8 633 595 38 29
4 TV Möhlin 24 14 1 9 616 602 14 29
5 SG GS/Kadetten Espoirs SH 24 11 3 10 705 688 17 25
6 Lakers Stäfa 24 11 1 12 738 733 5 23
7 HS Biel 24 11 1 12 642 644 -2 23
8 TV Steffisburg 24 11 0 13 631 680 -49 22
9 BSV Stans 24 10 0 14 653 680 -27 20
10 SG Yellow/ Pfadi Espoirs 24 9 2 13 626 666 -40 20
11 HC KTV Altdorf 24 8 3 13 690 693 -3 19
12 HC Horgen 24 8 1 15 669 730 -61 17
13 TV Birsfelden 24 6 1 17 625 680 -55 13
14 HSG Siggenthal/Vom Stein Baden 24 6 1 17 561 627 -66 13
Rangliste nach WR Art. 28
Männer 2. Liga - M2-03 - Gruppe 3

  Team Spiele Siege Unent Nied T+ T- TD (+/-) Punkte
1 TSV Frick 1 22 18 2 2 665 539 126 38
2 SG Magden/ Möhlin 22 15 1 6 606 509 97 31
3 SG Zurzibiet-Endingen 22 14 0 8 604 553 51 28
4 ATV/KV Basel 22 12 4 6 662 669 -7 28
5 HC Vikings Liestal 22 10 3 9 580 560 20 23
6 HC Dietikon-Urdorf 22 11 1 10 573 574 -1 23
7 TV Kleinbasel* 22 10 2 10 530 531 -1 22
8 TV Birsfelden II 22 9 1 12 547 584 -37 19
9 Handball Brugg 1 22 8 1 13 554 587 -33 17
10 SG TV Pratteln NS 2 22 6 4 12 498 548 -50 16
11 SG Lägern Wettingen 22 6 3 13 534 564 -30 15
12 TV Stein 22 1 2 19 510 645 -135 4
Rangliste nach WR Art. 28
[*]  Team verzichtet auf einen Aufstieg (oder ist nicht aufstiegsberechtigt) und somit auch auf allfällige Aufstiegsspiele.
Männer 3. Liga - M3-08 - Gruppe 8

  Team Spiele Siege Unent Nied T+ T- TD (+/-) Punkte
1 TV Pratteln NS 3 18 15 1 2 528 378 150 31
2 TV Muttenz I 18 15 1 2 483 339 144 31
3 TV Kleinbasel II 18 12 1 5 495 455 40 25
4 SG Wahlen Laufen II * 18 10 1 7 467 435 32 21
5 GTV Basel 18 9 1 8 485 473 12 19
6 Handball Birseck 2 18 6 1 11 424 473 -49 13
7 TV Birsfelden III 18 6 1 11 425 503 -78 13
8 TV Sissach 18 6 0 12 374 439 -65 12
9 HB Blau Boys Binningen 18 4 2 12 414 452 -38 10
10 TSV Rheinfelden 18 1 3 14 369 517 -148 5
Rangliste nach WR Art. 28
[*]  Team verzichtet auf einen Aufstieg (oder ist nicht aufstiegsberechtigt) und somit auch auf allfällige Aufstiegsspiele.
Junioren U19 Elite - MU19E - SHL/SPL/Elite Hauptr. (ohne Zusatz)

  Team Spiele Siege Unent Nied T+ T- TD (+/-) Punkte
1 HSC Suhr Aarau 21 18 0 3 653 494 159 36
2 Kadetten Schaffhausen 21 16 0 5 695 582 113 32
3 HC GS Stäfa 21 14 1 6 569 475 94 29
4 SG LakeSide Wacker-Steffisburg 21 12 2 7 574 528 46 26
5 BSV Future Bern 21 12 2 7 553 519 34 26
6 HSG Nordwest 21 12 1 8 580 584 -4 25
7 Pfadi Winterthur 21 9 2 10 491 476 15 20
8 SG Pilatus 21 9 2 10 536 555 -19 20
9 GC Amicitia Zürich 21 8 0 13 532 583 -51 16
10 TSV St. Otmar St. Gallen 21 5 1 15 544 637 -93 11
11 SG Léman Genève 21 4 1 16 483 584 -101 9
12 SG Möhlin/ Magden 21 1 0 20 491 684 -193 2
Rangliste nach WR Art. 28
[*]  Team verzichtet auf einen Aufstieg (oder ist nicht aufstiegsberechtigt) und somit auch auf allfällige Aufstiegsspiele.
Junioren U19 Promotion - MU19P-03 - Gruppe 3

  Team Spiele Siege Unent Nied T+ T- TD (+/-) Punkte
1 SG GTV Basel/ TV Birsfelden 6 6 0 0 200 127 73 12
2 SG Wahlen Laufen ° 6 4 0 2 122 121 1 8
3 SG Muttenz/ Pratteln * 6 3 0 3 187 195 -8 6
4 SG ATV/KV/TV Kleinbasel * 7 3 0 4 154 162 -8 6
5 SG Liestal/ Sissach * 6 2 0 4 143 160 -17 4
6 SG Frick Eiken 1 ° 7 1 0 6 128 169 -41 2
Rangliste nach WR Art. 28
[*]  Team verzichtet auf einen Aufstieg (oder ist nicht aufstiegsberechtigt) und somit auch auf allfällige Aufstiegsspiele.
[°]  Team setzt Spieler mit Sonderlizenz ein und ist daher nicht berechtigt aufzusteigen.
Junioren U19 Promotion S1 - MU19S1-04 - Gruppe 4

  Team Spiele Siege Unent Nied T+ T- TD (+/-) Punkte
1 SG Wahlen Laufen ° 8 6 1 1 184 153 31 13
2 SG GTV Basel/ TV Birsfelden 8 4 1 3 188 191 -3 9
3 SG Liestal/ Sissach * 8 4 0 4 216 224 -8 8
4 SG Muttenz/ Pratteln * 8 3 0 5 241 240 1 6
5 SG ATV/KV/TV Kleinbasel * 8 2 0 6 174 195 -21 4
Rangliste nach WR Art. 28
[*]  Team verzichtet auf einen Aufstieg (oder ist nicht aufstiegsberechtigt) und somit auch auf allfällige Aufstiegsspiele.
[°]  Team setzt Spieler mit Sonderlizenz ein und ist daher nicht berechtigt aufzusteigen.
Junioren U19 Promotion S1 - MU19S1-05 - Gruppe 5

  Team Spiele Siege Unent Nied T+ T- TD (+/-) Punkte
1 Red Dragons Uster 1 1 0 0 28 18 10 2
2 SG GTV Basel/ TV Birsfelden 1 0 0 1 18 28 -10 0
Rangliste nach WR Art. 28
[*]  Team verzichtet auf einen Aufstieg (oder ist nicht aufstiegsberechtigt) und somit auch auf allfällige Aufstiegsspiele.
[°]  Team setzt Spieler mit Sonderlizenz ein und ist daher nicht berechtigt aufzusteigen.
Junioren U17 Elite - MU17E - SHL/SPL/Elite Hauptr. (ohne Zusatz)

  Team Spiele Siege Unent Nied T+ T- TD (+/-) Punkte
1 Pfadi Winterthur 22 18 0 4 589 491 98 36
2 GC Amicitia Zürich 21 17 0 4 638 492 146 34
3 Kadetten Schaffhausen 19 14 1 4 588 502 86 29
4 HSC Suhr Aarau 21 11 2 8 642 555 87 24
5 HSG Nordwest 21 11 2 8 564 562 2 24
6 SG Léman Genève 20 12 0 8 561 564 -3 24
7 HC GS Stäfa 21 10 0 11 577 555 22 20
8 BSV Future Bern 20 8 2 10 518 542 -24 18
9 TSV Fortitudo Gossau 20 7 2 11 524 553 -29 16
10 SG LakeSide Wacker-Steffisburg 22 6 2 14 519 591 -72 14
11 TSV St. Otmar St. Gallen 21 2 1 18 454 570 -116 5
12 SG Vaud Handball West 20 2 0 18 487 684 -197 4
Rangliste nach WR Art. 28
[*]  Team verzichtet auf einen Aufstieg (oder ist nicht aufstiegsberechtigt) und somit auch auf allfällige Aufstiegsspiele.
[°]  Team setzt Spieler mit Sonderlizenz ein und ist daher nicht berechtigt aufzusteigen.
Junioren U17 Promotion - MU17P-03 - Gruppe 3

  Team Spiele Siege Unent Nied T+ T- TD (+/-) Punkte
1 HC Ehrendingen 1 8 8 0 0 261 143 118 16
2 SG Leimental 8 6 1 1 260 184 76 13
3 SG Liestal/ Sissach 8 6 0 2 279 232 47 12
4 HSG Aargau Ost U17 Regio 8 4 1 3 257 202 55 9
5 RTV 1879 Basel ° 8 4 0 4 228 218 10 8
6 SG Fricktal 8 4 0 4 209 214 -5 8
7 TV Birsfelden 8 3 0 5 190 171 19 6
8 TV Kleinbasel 8 3 0 5 167 193 -26 6
9 Handball Riehen ° 8 1 0 7 120 274 -154 2
10 SG Wahlen Laufen ° 8 0 0 8 157 297 -140 0
Rangliste nach WR Art. 28
[*]  Team verzichtet auf einen Aufstieg (oder ist nicht aufstiegsberechtigt) und somit auch auf allfällige Aufstiegsspiele.
[°]  Team setzt Spieler mit Sonderlizenz ein und ist daher nicht berechtigt aufzusteigen.
Junioren U17 Promotion S1 - MU17S1-10 - Gruppe 10

  Team Spiele Siege Unent Nied T+ T- TD (+/-) Punkte
1 SG Muttenz/ Pratteln 9 9 0 0 326 199 127 18
2 SG Liestal/ Sissach 9 5 0 4 238 213 25 10
3 TV Birsfelden 9 3 0 6 242 262 -20 6
4 SG Wahlen Laufen ° 9 1 0 8 172 304 -132 2
Rangliste nach WR Art. 28
[*]  Team verzichtet auf einen Aufstieg (oder ist nicht aufstiegsberechtigt) und somit auch auf allfällige Aufstiegsspiele.
[°]  Team setzt Spieler mit Sonderlizenz ein und ist daher nicht berechtigt aufzusteigen.
Junioren U15 Elite - MU15E - SHL/SPL/Elite Hauptr. (ohne Zusatz)

  Team Spiele Siege Unent Nied T+ T- TD (+/-) Punkte
1 HSC Suhr Aarau 21 19 1 1 700 530 170 39
2 GC Amicitia Zürich 22 19 0 3 680 475 205 38
3 Pfadi Winterthur 22 14 1 7 590 521 69 29
4 HC GS Stäfa 22 12 3 7 578 561 17 27
5 TSV Fortitudo Gossau 20 9 3 8 506 502 4 21
6 BSV Future Bern 21 8 3 10 552 591 -39 19
7 SG Pilatus 22 9 0 13 595 627 -32 18
8 HSG Nordwest 21 8 0 13 527 582 -55 16
9 SG LakeSide Wacker-Steffisburg 22 7 2 13 528 595 -67 16
10 HSG Aargau Ost U15 Elite 21 7 1 13 523 526 -3 15
11 TSV St. Otmar St. Gallen 20 5 1 14 502 631 -129 11
12 SG Horgen/ Wädenswil U15 1 20 2 1 17 481 621 -140 5
Rangliste nach WR Art. 28
[*]  Team verzichtet auf einen Aufstieg (oder ist nicht aufstiegsberechtigt) und somit auch auf allfällige Aufstiegsspiele.
[°]  Team setzt Spieler mit Sonderlizenz ein und ist daher nicht berechtigt aufzusteigen.
Junioren U15 Inter - MU15I-02Ab - Abstiegsgruppe 2

  Team Spiele Siege Unent Nied T+ T- TD (+/-) Punkte
1 HSG Balsthal 8 6 0 2 282 183 99 12
2 SG Visp-Visperterminen 7 4 1 2 200 172 28 9
3 SG Muttenz/ Pratteln 7 4 1 2 203 178 25 9
4 SG Endingen U15 Inter 7 3 0 4 210 233 -23 6
5 TV Birsfelden 7 0 0 7 110 239 -129 0
6 HBC Lancy - [Retrait] (Rückzug) 0 0 0 0 0 0 0 0
Rangliste nach WR Art. 28
[*]  Team verzichtet auf einen Aufstieg (oder ist nicht aufstiegsberechtigt) und somit auch auf allfällige Aufstiegsspiele.
[°]  Team setzt Spieler mit Sonderlizenz ein und ist daher nicht berechtigt aufzusteigen.
Junioren U15 Inter - MU15I-02 - Gruppe 2

  Team Spiele Siege Unent Nied T+ T- TD (+/-) Punkte
1 SG Léman Genève 10 9 0 1 382 246 136 18
2 SG Vaud Handball Crissier 10 9 0 1 304 245 59 18
3 SG Möhlin/ Magden 10 5 0 5 256 277 -21 10
4 SG Muttenz/ Pratteln 10 3 0 7 268 355 -87 6
5 SG Visp-Visperterminen 10 2 1 7 303 298 5 5
6 HSG Leimental 10 1 1 8 261 353 -92 3
Rangliste nach WR Art. 28
[*]  Team verzichtet auf einen Aufstieg (oder ist nicht aufstiegsberechtigt) und somit auch auf allfällige Aufstiegsspiele.
[°]  Team setzt Spieler mit Sonderlizenz ein und ist daher nicht berechtigt aufzusteigen.
Junioren U15 Inter - MU15I-02Ab - Abstiegsgruppe 2

  Team Spiele Siege Unent Nied T+ T- TD (+/-) Punkte
1 HSG Balsthal 8 6 0 2 282 183 99 12
2 SG Visp-Visperterminen 7 4 1 2 200 172 28 9
3 SG Muttenz/ Pratteln 7 4 1 2 203 178 25 9
4 SG Endingen U15 Inter 7 3 0 4 210 233 -23 6
5 TV Birsfelden 7 0 0 7 110 239 -129 0
6 HBC Lancy - [Retrait] (Rückzug) 0 0 0 0 0 0 0 0
Rangliste nach WR Art. 28
[*]  Team verzichtet auf einen Aufstieg (oder ist nicht aufstiegsberechtigt) und somit auch auf allfällige Aufstiegsspiele.
[°]  Team setzt Spieler mit Sonderlizenz ein und ist daher nicht berechtigt aufzusteigen.
Junioren U15 Promotion S1 - MU15S1-11 - Gruppe 11

  Team Spiele Siege Unent Nied T+ T- TD (+/-) Punkte
1 TV Birsfelden 9 9 0 0 241 97 144 18
2 TV Sissach ° 9 4 1 4 167 199 -32 9
3 RTV 1879 Basel 9 2 1 6 157 234 -77 5
4 HC Vikings Liestal 9 2 0 7 195 230 -35 4
Rangliste nach WR Art. 28
[*]  Team verzichtet auf einen Aufstieg (oder ist nicht aufstiegsberechtigt) und somit auch auf allfällige Aufstiegsspiele.
[°]  Team setzt Spieler mit Sonderlizenz ein und ist daher nicht berechtigt aufzusteigen.
Junioren U15 Promotion S1 - MU15S1-05 - Gruppe 5

  Team Spiele Siege Unent Nied T+ T- TD (+/-) Punkte
1 TV Birsfelden 1 1 0 0 24 16 8 2
2 SC Frauenfeld 1 0 0 1 16 24 -8 0
Rangliste nach WR Art. 28
[*]  Team verzichtet auf einen Aufstieg (oder ist nicht aufstiegsberechtigt) und somit auch auf allfällige Aufstiegsspiele.
[°]  Team setzt Spieler mit Sonderlizenz ein und ist daher nicht berechtigt aufzusteigen.
Mixed U13 Turnier-Experts - U13ExH-02 - Gruppe 2

  Team Spiele Siege Unent Nied T+ T- TD (+/-) Punkte
1 TV Birsfelden 1 4 3 0 1 44 32 12 6
2 TV Magden 1 4 3 0 1 47 42 5 6
3 SV Lägern Wettingen 1 Sharks 4 2 0 2 50 49 1 4
4 Handball Brugg 1 4 2 0 2 44 50 -6 4
5 TV Möhlin 1 4 0 0 4 42 54 -12 0
Rangliste nach WR Art. 28
[*]  Team verzichtet auf einen Aufstieg (oder ist nicht aufstiegsberechtigt) und somit auch auf allfällige Aufstiegsspiele.
[°]  Team setzt Spieler mit Sonderlizenz ein und ist daher nicht berechtigt aufzusteigen.
Mixed U13 Turnier-Experts - U13ExF-02 - Gruppe 2

  Team Spiele Siege Unent Nied T+ T- TD (+/-) Punkte
1 HC Dietikon-Urdorf 1 0 0 0 0 0 0 0 0
2 TV Möhlin 1 0 0 0 0 0 0 0 0
3 TV Birsfelden 1 0 0 0 0 0 0 0 0
4 TV Birsfelden 2 0 0 0 0 0 0 0 0
Rangliste nach WR Art. 28
[*]  Team verzichtet auf einen Aufstieg (oder ist nicht aufstiegsberechtigt) und somit auch auf allfällige Aufstiegsspiele.
[°]  Team setzt Spieler mit Sonderlizenz ein und ist daher nicht berechtigt aufzusteigen.
Mixed U13 Turnier-Experts - U13ExH-23 - Gruppe 23

  Team Spiele Siege Unent Nied T+ T- TD (+/-) Punkte
1 TV Birsfelden 1 4 4 0 0 73 34 39 8
2 TV Birsfelden 2 4 3 0 1 63 47 16 6
3 TV Magden 1 4 2 0 2 47 43 4 4
4 TV Möhlin 1 4 1 0 3 45 49 -4 2
5 BSV RW Sursee 1 4 0 0 4 17 72 -55 0
Rangliste nach WR Art. 28
[*]  Team verzichtet auf einen Aufstieg (oder ist nicht aufstiegsberechtigt) und somit auch auf allfällige Aufstiegsspiele.
[°]  Team setzt Spieler mit Sonderlizenz ein und ist daher nicht berechtigt aufzusteigen.
Mixed U13 Turnier-Experts - U13ExH-45 - Gruppe 45

  Team Spiele Siege Unent Nied T+ T- TD (+/-) Punkte
1 TV Birsfelden 1 5 5 0 0 68 27 41 10
2 HC Bülach 1 5 3 1 1 63 35 28 7
3 TV Horw 1 5 3 1 1 54 44 10 7
4 Handball Brugg 1 5 2 0 3 41 63 -22 4
5 HC Kriens 1 5 1 0 4 55 72 -17 2
6 GC Amicitia Zürich 4 MU13 Rämi 5 0 0 5 24 64 -40 0
Rangliste nach WR Art. 28
[*]  Team verzichtet auf einen Aufstieg (oder ist nicht aufstiegsberechtigt) und somit auch auf allfällige Aufstiegsspiele.
[°]  Team setzt Spieler mit Sonderlizenz ein und ist daher nicht berechtigt aufzusteigen.
Mixed U13 Turnier-Experts - U13ExH-63 - Gruppe 63

  Team Spiele Siege Unent Nied T+ T- TD (+/-) Punkte
1 TV Länggasse Bern 1 ° 5 5 0 0 67 35 32 10
2 TV Birsfelden 1 5 3 0 2 60 41 19 6
3 SV Lägern Wettingen 1 Sharks 5 3 0 2 57 50 7 6
4 Handball Zurzibiet 1 5 2 0 3 44 59 -15 4
5 TV Dagmersellen 1 ° 5 1 0 4 42 58 -16 2
6 HC Rothenburg 1 5 1 0 4 47 74 -27 2
Rangliste nach WR Art. 28
[*]  Team verzichtet auf einen Aufstieg (oder ist nicht aufstiegsberechtigt) und somit auch auf allfällige Aufstiegsspiele.
[°]  Team setzt Spieler mit Sonderlizenz ein und ist daher nicht berechtigt aufzusteigen.
Mixed U13 Turnier-Experts - U13ExF-02 - Gruppe 2

  Team Spiele Siege Unent Nied T+ T- TD (+/-) Punkte
1 HC Dietikon-Urdorf 1 0 0 0 0 0 0 0 0
2 TV Möhlin 1 0 0 0 0 0 0 0 0
3 TV Birsfelden 1 0 0 0 0 0 0 0 0
4 TV Birsfelden 2 0 0 0 0 0 0 0 0
Rangliste nach WR Art. 28
[*]  Team verzichtet auf einen Aufstieg (oder ist nicht aufstiegsberechtigt) und somit auch auf allfällige Aufstiegsspiele.
[°]  Team setzt Spieler mit Sonderlizenz ein und ist daher nicht berechtigt aufzusteigen.
Mixed U13 Turnier-Experts - U13ExH-23 - Gruppe 23

  Team Spiele Siege Unent Nied T+ T- TD (+/-) Punkte
1 TV Birsfelden 1 4 4 0 0 73 34 39 8
2 TV Birsfelden 2 4 3 0 1 63 47 16 6
3 TV Magden 1 4 2 0 2 47 43 4 4
4 TV Möhlin 1 4 1 0 3 45 49 -4 2
5 BSV RW Sursee 1 4 0 0 4 17 72 -55 0
Rangliste nach WR Art. 28
[*]  Team verzichtet auf einen Aufstieg (oder ist nicht aufstiegsberechtigt) und somit auch auf allfällige Aufstiegsspiele.
[°]  Team setzt Spieler mit Sonderlizenz ein und ist daher nicht berechtigt aufzusteigen.
Mixed U13 Turnier-Experts - U13ExH-03 - Gruppe 3

  Team Spiele Siege Unent Nied T+ T- TD (+/-) Punkte
1 TV Birsfelden 2 6 6 0 0 82 37 45 12
2 HC Ehrendingen 2 6 3 0 3 55 52 3 6
3 Handball Zurzibiet 1 6 2 1 3 37 55 -18 5
4 HC Bülach 1 6 0 1 5 35 65 -30 1
Rangliste nach WR Art. 28
[*]  Team verzichtet auf einen Aufstieg (oder ist nicht aufstiegsberechtigt) und somit auch auf allfällige Aufstiegsspiele.
[°]  Team setzt Spieler mit Sonderlizenz ein und ist daher nicht berechtigt aufzusteigen.
Mixed U13 Turnier-Experts - U13ExH-43 - Gruppe 43

  Team Spiele Siege Unent Nied T+ T- TD (+/-) Punkte
1 TV Birsfelden 2 4 4 0 0 54 24 30 8
2 HC Ehrendingen 2 4 3 0 1 54 49 5 6
3 GC Amicitia Zürich 6 MU12L 4 1 1 2 29 47 -18 3
4 Handball Zurzibiet 1 4 1 0 3 38 49 -11 2
5 TV Witikon 1 MU13 4 0 1 3 35 41 -6 1
Rangliste nach WR Art. 28
[*]  Team verzichtet auf einen Aufstieg (oder ist nicht aufstiegsberechtigt) und somit auch auf allfällige Aufstiegsspiele.
[°]  Team setzt Spieler mit Sonderlizenz ein und ist daher nicht berechtigt aufzusteigen.
Mixed U13 Turnier-Experts - U13ExH-62 - Gruppe 62

  Team Spiele Siege Unent Nied T+ T- TD (+/-) Punkte
1 TV Magden 1 5 4 1 0 68 47 21 9
2 TV Birsfelden 2 5 3 1 1 59 43 16 7
3 HC Ehrendingen 2 5 3 0 2 57 50 7 6
4 TV Möhlin 1 5 2 0 3 62 63 -1 4
5 Handball Brugg 1 5 2 0 3 49 52 -3 4
6 GC Amicitia Zürich 6 MU12L 5 0 0 5 38 78 -40 0
Rangliste nach WR Art. 28
[*]  Team verzichtet auf einen Aufstieg (oder ist nicht aufstiegsberechtigt) und somit auch auf allfällige Aufstiegsspiele.
[°]  Team setzt Spieler mit Sonderlizenz ein und ist daher nicht berechtigt aufzusteigen.
Mixed U13 Turnier-Challengers - U13ChQ-17 - Gruppe 17

  Team Spiele Siege Unent Nied T+ T- TD (+/-) Punkte
1 TV Birsfelden 1 12 12 0 0 155 46 109 24
2 TV Magden 1 12 7 1 4 100 93 7 15
3 RTV 1879 Basel 1 12 2 1 9 83 110 -27 5
4 HB Blau Boys Binningen 1 12 2 0 10 56 145 -89 4
Rangliste nach WR Art. 28
[*]  Team verzichtet auf einen Aufstieg (oder ist nicht aufstiegsberechtigt) und somit auch auf allfällige Aufstiegsspiele.
[°]  Team setzt Spieler mit Sonderlizenz ein und ist daher nicht berechtigt aufzusteigen.
Mixed U13 Turnier-Challengers - U13ChQ-24 - Gruppe 24

  Team Spiele Siege Unent Nied T+ T- TD (+/-) Punkte
1 TV Birsfelden 1 8 8 0 0 121 61 60 16
2 TV Muttenz 1 8 3 1 4 79 86 -7 7
3 TV Magden 1 8 3 1 4 98 111 -13 7
4 TV Pratteln NS 2 8 2 1 5 82 100 -18 5
5 Handball Brugg 1 8 2 1 5 71 93 -22 5
Rangliste nach WR Art. 28
[*]  Team verzichtet auf einen Aufstieg (oder ist nicht aufstiegsberechtigt) und somit auch auf allfällige Aufstiegsspiele.
[°]  Team setzt Spieler mit Sonderlizenz ein und ist daher nicht berechtigt aufzusteigen.
Mixed U13 Turnier-Challengers - U13ChQ-25 - Gruppe 25

  Team Spiele Siege Unent Nied T+ T- TD (+/-) Punkte
1 TV Birsfelden 2 8 7 1 0 134 53 81 15
2 SG Frick Eiken 1 ° 8 5 0 3 110 88 22 10
3 RTV 1879 Basel 1 8 5 0 3 106 113 -7 10
4 HC Therwil 1 8 1 1 6 67 100 -33 3
5 HB Blau Boys Binningen 1 8 1 0 7 50 113 -63 2
Rangliste nach WR Art. 28
[*]  Team verzichtet auf einen Aufstieg (oder ist nicht aufstiegsberechtigt) und somit auch auf allfällige Aufstiegsspiele.
[°]  Team setzt Spieler mit Sonderlizenz ein und ist daher nicht berechtigt aufzusteigen.
Mixed U13 Turnier-Challengers - U13ChQ-03 - Gruppe 3

  Team Spiele Siege Unent Nied T+ T- TD (+/-) Punkte
1 TV Birsfelden 2 12 11 1 0 160 69 91 23
2 TV Muttenz 1 12 6 2 4 96 89 7 14
3 TV Pratteln NS 2 12 5 1 6 90 104 -14 11
4 HC Therwil 1 12 0 0 12 57 141 -84 0
Rangliste nach WR Art. 28
[*]  Team verzichtet auf einen Aufstieg (oder ist nicht aufstiegsberechtigt) und somit auch auf allfällige Aufstiegsspiele.
[°]  Team setzt Spieler mit Sonderlizenz ein und ist daher nicht berechtigt aufzusteigen.