Männer NLB - MNLB - SHL/SPL/Elite Hauptr. (ohne Zusatz)

  Team Spiele Siege Unent Nied T+ T- TD (+/-) Punkte
1 RTV 1879 Basel 17 16 0 1 539 415 124 32
2 STV Baden 18 14 2 2 545 474 71 30
3 SG TV Solothurn 18 9 3 6 472 442 30 21
4 SG GS/Kadetten Espoirs SH 17 10 1 6 502 483 19 21
5 TV Möhlin 17 10 1 6 426 421 5 21
6 Lakers Stäfa 17 9 0 8 515 505 10 18
7 HS Biel 17 7 1 9 460 455 5 15
8 SG Yellow/ Pfadi Espoirs 17 7 1 9 439 482 -43 15
9 HC KTV Altdorf 17 5 3 9 485 490 -5 13
10 BSV Stans 17 6 0 11 426 469 -43 12
11 TV Birsfelden 17 5 1 11 450 480 -30 11
12 HSG Siggenthal/Vom Stein Baden 17 5 1 11 389 428 -39 11
13 HC Horgen 17 5 0 12 470 518 -48 10
14 TV Steffisburg 17 5 0 12 421 477 -56 10
Rangliste nach WR Art. 28
Männer 2. Liga - M2-03 - Gruppe 3

  Team Spiele Siege Unent Nied T+ T- TD (+/-) Punkte
1 TSV Frick 1 16 15 1 0 500 382 118 31
2 SG Zurzibiet-Endingen 15 12 0 3 444 371 73 24
3 SG Magden/ Möhlin 17 10 1 6 464 417 47 21
4 TV Kleinbasel* 16 8 2 6 390 379 11 18
5 HC Dietikon-Urdorf 17 8 1 8 433 441 -8 17
6 ATV/KV Basel 16 6 4 6 466 507 -41 16
7 TV Birsfelden II 16 7 1 8 395 415 -20 15
8 Handball Brugg 1 16 6 1 9 389 404 -15 13
9 HC Vikings Liestal 16 5 3 8 404 427 -23 13
10 SG Lägern Wettingen 15 5 1 9 366 386 -20 11
11 SG TV Pratteln NS 2 17 4 3 10 377 417 -40 11
12 TV Stein 17 1 2 14 412 494 -82 4
Rangliste nach WR Art. 28
[*]  Team verzichtet auf einen Aufstieg (oder ist nicht aufstiegsberechtigt) und somit auch auf allfällige Aufstiegsspiele.
Männer 3. Liga - M3-08 - Gruppe 8

  Team Spiele Siege Unent Nied T+ T- TD (+/-) Punkte
1 TV Muttenz I 13 10 1 2 321 226 95 21
2 TV Pratteln NS 3 12 9 1 2 329 262 67 19
3 TV Kleinbasel II 12 9 1 2 333 295 38 19
4 SG Wahlen Laufen II 10 6 1 3 265 234 31 13
5 GTV Basel 13 6 1 6 340 336 4 13
6 Handball Birseck 2 12 5 1 6 281 290 -9 11
7 HB Blau Boys Binningen 14 4 2 8 327 336 -9 10
8 TV Birsfelden III 13 4 1 8 305 363 -58 9
9 TV Sissach 13 3 0 10 277 328 -51 6
10 TSV Rheinfelden 14 1 3 10 284 392 -108 5
Rangliste nach WR Art. 28
[*]  Team verzichtet auf einen Aufstieg (oder ist nicht aufstiegsberechtigt) und somit auch auf allfällige Aufstiegsspiele.
Junioren U19 Elite - MU19E - SHL/SPL/Elite Hauptr. (ohne Zusatz)

  Team Spiele Siege Unent Nied T+ T- TD (+/-) Punkte
1 HSC Suhr Aarau 14 13 0 1 455 319 136 26
2 Kadetten Schaffhausen 14 12 0 2 473 390 83 24
3 HC GS Stäfa 15 10 1 4 400 318 82 21
4 Pfadi Winterthur 16 8 2 6 375 349 26 18
5 BSV Future Bern 15 8 2 5 393 372 21 18
6 HSG Nordwest 15 9 0 6 392 401 -9 18
7 SG LakeSide Wacker-Steffisburg 14 8 1 5 386 360 26 17
8 SG Pilatus 14 6 1 7 350 358 -8 13
9 TSV St. Otmar St. Gallen 15 4 0 11 387 450 -63 8
10 GC Amicitia Zürich 16 4 0 12 378 453 -75 8
11 SG Léman Genève 15 2 1 12 344 433 -89 5
12 SG Möhlin/ Magden 15 1 0 14 347 477 -130 2
Rangliste nach WR Art. 28
[*]  Team verzichtet auf einen Aufstieg (oder ist nicht aufstiegsberechtigt) und somit auch auf allfällige Aufstiegsspiele.
Junioren U19 Promotion - MU19P-03 - Gruppe 3

  Team Spiele Siege Unent Nied T+ T- TD (+/-) Punkte
1 SG GTV Basel/ TV Birsfelden 3 3 0 0 97 59 38 6
2 SG ATV/KV/TV Kleinbasel 2 2 0 0 55 44 11 4
3 SG Liestal/ Sissach 3 2 0 1 84 79 5 4
4 SG Muttenz/ Pratteln 3 1 0 2 85 102 -17 2
5 SG Wahlen Laufen ° 2 0 0 2 37 52 -15 0
6 SG Frick Eiken 1 ° 3 0 0 3 51 73 -22 0
Rangliste nach WR Art. 28
[*]  Team verzichtet auf einen Aufstieg (oder ist nicht aufstiegsberechtigt) und somit auch auf allfällige Aufstiegsspiele.
[°]  Team setzt Spieler mit Sonderlizenz ein und ist daher nicht berechtigt aufzusteigen.
Junioren U19 Promotion S1 - MU19S1-04 - Gruppe 4

  Team Spiele Siege Unent Nied T+ T- TD (+/-) Punkte
1 SG Wahlen Laufen ° 8 6 1 1 184 153 31 13
2 SG GTV Basel/ TV Birsfelden 8 4 1 3 188 191 -3 9
3 SG Liestal/ Sissach 8 4 0 4 216 224 -8 8
4 SG Muttenz/ Pratteln 8 3 0 5 241 240 1 6
5 SG ATV/KV/TV Kleinbasel 8 2 0 6 174 195 -21 4
Rangliste nach WR Art. 28
[*]  Team verzichtet auf einen Aufstieg (oder ist nicht aufstiegsberechtigt) und somit auch auf allfällige Aufstiegsspiele.
[°]  Team setzt Spieler mit Sonderlizenz ein und ist daher nicht berechtigt aufzusteigen.
Junioren U19 Promotion S1 - MU19S1-05 - Gruppe 5

  Team Spiele Siege Unent Nied T+ T- TD (+/-) Punkte
1 Red Dragons Uster 1 1 0 0 28 18 10 2
2 SG GTV Basel/ TV Birsfelden 1 0 0 1 18 28 -10 0
Rangliste nach WR Art. 28
[*]  Team verzichtet auf einen Aufstieg (oder ist nicht aufstiegsberechtigt) und somit auch auf allfällige Aufstiegsspiele.
[°]  Team setzt Spieler mit Sonderlizenz ein und ist daher nicht berechtigt aufzusteigen.
Junioren U17 Elite - MU17E - SHL/SPL/Elite Hauptr. (ohne Zusatz)

  Team Spiele Siege Unent Nied T+ T- TD (+/-) Punkte
1 GC Amicitia Zürich 15 13 0 2 460 367 93 26
2 Kadetten Schaffhausen 14 12 0 2 446 366 80 24
3 Pfadi Winterthur 14 10 0 4 369 320 49 20
4 SG Léman Genève 15 9 0 6 409 417 -8 18
5 HSC Suhr Aarau 15 8 1 6 470 405 65 17
6 HC GS Stäfa 15 8 0 7 409 381 28 16
7 TSV Fortitudo Gossau 13 5 2 6 339 348 -9 12
8 BSV Future Bern 14 5 2 7 361 378 -17 12
9 HSG Nordwest 14 4 2 8 361 380 -19 10
10 SG LakeSide Wacker-Steffisburg 15 4 2 9 370 411 -41 10
11 TSV St. Otmar St. Gallen 14 2 1 11 290 363 -73 5
12 SG Vaud Handball West 14 1 0 13 330 478 -148 2
Rangliste nach WR Art. 28
[*]  Team verzichtet auf einen Aufstieg (oder ist nicht aufstiegsberechtigt) und somit auch auf allfällige Aufstiegsspiele.
[°]  Team setzt Spieler mit Sonderlizenz ein und ist daher nicht berechtigt aufzusteigen.
Junioren U17 Promotion - MU17P-03 - Gruppe 3

  Team Spiele Siege Unent Nied T+ T- TD (+/-) Punkte
1 RTV 1879 Basel ° 3 3 0 0 90 59 31 6
2 SG Leimental 3 2 1 0 77 69 8 5
3 HC Ehrendingen 1 2 2 0 0 103 28 75 4
4 SG Liestal/ Sissach 3 2 0 1 91 85 6 4
5 HSG Aargau Ost U17 Regio 2 1 1 0 69 36 33 3
6 TV Birsfelden 3 1 0 2 72 68 4 2
7 SG Fricktal 3 1 0 2 84 88 -4 2
8 TV Kleinbasel 3 1 0 2 63 85 -22 2
9 SG Wahlen Laufen ° 3 0 0 3 57 120 -63 0
10 Handball Riehen ° 3 0 0 3 41 109 -68 0
Rangliste nach WR Art. 28
[*]  Team verzichtet auf einen Aufstieg (oder ist nicht aufstiegsberechtigt) und somit auch auf allfällige Aufstiegsspiele.
[°]  Team setzt Spieler mit Sonderlizenz ein und ist daher nicht berechtigt aufzusteigen.
Junioren U17 Promotion S1 - MU17S1-10 - Gruppe 10

  Team Spiele Siege Unent Nied T+ T- TD (+/-) Punkte
1 SG Muttenz/ Pratteln 9 9 0 0 326 199 127 18
2 SG Liestal/ Sissach 9 5 0 4 238 213 25 10
3 TV Birsfelden 9 3 0 6 242 262 -20 6
4 SG Wahlen Laufen ° 9 1 0 8 172 304 -132 2
Rangliste nach WR Art. 28
[*]  Team verzichtet auf einen Aufstieg (oder ist nicht aufstiegsberechtigt) und somit auch auf allfällige Aufstiegsspiele.
[°]  Team setzt Spieler mit Sonderlizenz ein und ist daher nicht berechtigt aufzusteigen.
Junioren U15 Elite - MU15E - SHL/SPL/Elite Hauptr. (ohne Zusatz)

  Team Spiele Siege Unent Nied T+ T- TD (+/-) Punkte
1 GC Amicitia Zürich 15 13 0 2 452 313 139 26
2 HSC Suhr Aarau 14 12 1 1 460 364 96 25
3 Pfadi Winterthur 14 10 1 3 406 342 64 21
4 HC GS Stäfa 15 8 2 5 389 388 1 18
5 TSV Fortitudo Gossau 14 7 3 4 371 346 25 17
6 BSV Future Bern 15 7 3 5 414 421 -7 17
7 HSG Nordwest 16 6 0 10 390 438 -48 12
8 SG Pilatus 15 5 0 10 405 422 -17 10
9 HSG Aargau Ost U15 Elite 14 4 1 9 342 366 -24 9
10 SG LakeSide Wacker-Steffisburg 15 4 1 10 347 414 -67 9
11 TSV St. Otmar St. Gallen 13 3 1 9 354 411 -57 7
12 SG Horgen/ Wädenswil U15 1 16 2 1 13 380 485 -105 5
Rangliste nach WR Art. 28
[*]  Team verzichtet auf einen Aufstieg (oder ist nicht aufstiegsberechtigt) und somit auch auf allfällige Aufstiegsspiele.
[°]  Team setzt Spieler mit Sonderlizenz ein und ist daher nicht berechtigt aufzusteigen.
Junioren U15 Inter - MU15I-02Ab - Abstiegsgruppe 2

  Team Spiele Siege Unent Nied T+ T- TD (+/-) Punkte
1 SG Visp-Visperterminen 3 3 0 0 96 65 31 6
2 SG Muttenz/ Pratteln 2 2 0 0 69 44 25 4
3 SG Endingen U15 Inter 4 2 0 2 130 129 1 4
4 HSG Balsthal 3 1 0 2 97 83 14 2
5 TV Birsfelden 4 0 0 4 65 136 -71 0
6 HBC Lancy - [Retrait] (Rückzug) 0 0 0 0 0 0 0 0
Rangliste nach WR Art. 28
[*]  Team verzichtet auf einen Aufstieg (oder ist nicht aufstiegsberechtigt) und somit auch auf allfällige Aufstiegsspiele.
[°]  Team setzt Spieler mit Sonderlizenz ein und ist daher nicht berechtigt aufzusteigen.
Junioren U15 Inter - MU15I-02 - Gruppe 2

  Team Spiele Siege Unent Nied T+ T- TD (+/-) Punkte
1 SG Léman Genève 10 9 0 1 382 246 136 18
2 SG Vaud Handball Crissier 10 9 0 1 304 245 59 18
3 SG Möhlin/ Magden 10 5 0 5 256 277 -21 10
4 SG Muttenz/ Pratteln 10 3 0 7 268 355 -87 6
5 SG Visp-Visperterminen 10 2 1 7 303 298 5 5
6 HSG Leimental 10 1 1 8 261 353 -92 3
Rangliste nach WR Art. 28
[*]  Team verzichtet auf einen Aufstieg (oder ist nicht aufstiegsberechtigt) und somit auch auf allfällige Aufstiegsspiele.
[°]  Team setzt Spieler mit Sonderlizenz ein und ist daher nicht berechtigt aufzusteigen.
Junioren U15 Inter - MU15I-02Ab - Abstiegsgruppe 2

  Team Spiele Siege Unent Nied T+ T- TD (+/-) Punkte
1 SG Visp-Visperterminen 3 3 0 0 96 65 31 6
2 SG Muttenz/ Pratteln 2 2 0 0 69 44 25 4
3 SG Endingen U15 Inter 4 2 0 2 130 129 1 4
4 HSG Balsthal 3 1 0 2 97 83 14 2
5 TV Birsfelden 4 0 0 4 65 136 -71 0
6 HBC Lancy - [Retrait] (Rückzug) 0 0 0 0 0 0 0 0
Rangliste nach WR Art. 28
[*]  Team verzichtet auf einen Aufstieg (oder ist nicht aufstiegsberechtigt) und somit auch auf allfällige Aufstiegsspiele.
[°]  Team setzt Spieler mit Sonderlizenz ein und ist daher nicht berechtigt aufzusteigen.
Junioren U15 Promotion S1 - MU15S1-11 - Gruppe 11

  Team Spiele Siege Unent Nied T+ T- TD (+/-) Punkte
1 TV Birsfelden 9 9 0 0 241 97 144 18
2 TV Sissach ° 9 4 1 4 167 199 -32 9
3 RTV 1879 Basel 9 2 1 6 157 234 -77 5
4 HC Vikings Liestal 9 2 0 7 195 230 -35 4
Rangliste nach WR Art. 28
[*]  Team verzichtet auf einen Aufstieg (oder ist nicht aufstiegsberechtigt) und somit auch auf allfällige Aufstiegsspiele.
[°]  Team setzt Spieler mit Sonderlizenz ein und ist daher nicht berechtigt aufzusteigen.
Junioren U15 Promotion S1 - MU15S1-05 - Gruppe 5

  Team Spiele Siege Unent Nied T+ T- TD (+/-) Punkte
1 TV Birsfelden 1 1 0 0 24 16 8 2
2 SC Frauenfeld 1 0 0 1 16 24 -8 0
Rangliste nach WR Art. 28
[*]  Team verzichtet auf einen Aufstieg (oder ist nicht aufstiegsberechtigt) und somit auch auf allfällige Aufstiegsspiele.
[°]  Team setzt Spieler mit Sonderlizenz ein und ist daher nicht berechtigt aufzusteigen.
Mixed U13 Turnier-Experts - U13ExH-02 - Gruppe 2

  Team Spiele Siege Unent Nied T+ T- TD (+/-) Punkte
1 TV Birsfelden 1 4 3 0 1 44 32 12 6
2 TV Magden 1 4 3 0 1 47 42 5 6
3 SV Lägern Wettingen 1 Sharks 4 2 0 2 50 49 1 4
4 Handball Brugg 1 4 2 0 2 44 50 -6 4
5 TV Möhlin 1 4 0 0 4 42 54 -12 0
Rangliste nach WR Art. 28
[*]  Team verzichtet auf einen Aufstieg (oder ist nicht aufstiegsberechtigt) und somit auch auf allfällige Aufstiegsspiele.
[°]  Team setzt Spieler mit Sonderlizenz ein und ist daher nicht berechtigt aufzusteigen.
Mixed U13 Turnier-Experts - U13ExH-23 - Gruppe 23

  Team Spiele Siege Unent Nied T+ T- TD (+/-) Punkte
1 BSV RW Sursee 1 0 0 0 0 0 0 0 0
2 TV Magden 1 0 0 0 0 0 0 0 0
3 TV Möhlin 1 0 0 0 0 0 0 0 0
4 TV Birsfelden 1 0 0 0 0 0 0 0 0
5 TV Birsfelden 2 0 0 0 0 0 0 0 0
Rangliste nach WR Art. 28
[*]  Team verzichtet auf einen Aufstieg (oder ist nicht aufstiegsberechtigt) und somit auch auf allfällige Aufstiegsspiele.
[°]  Team setzt Spieler mit Sonderlizenz ein und ist daher nicht berechtigt aufzusteigen.
Mixed U13 Turnier-Experts - U13ExH-45 - Gruppe 45

  Team Spiele Siege Unent Nied T+ T- TD (+/-) Punkte
1 GC Amicitia Zürich 4 MU13 Rämi 0 0 0 0 0 0 0 0
2 HC Kriens 1 0 0 0 0 0 0 0 0
3 HC Bülach 1 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Handball Brugg 1 0 0 0 0 0 0 0 0
5 TV Horw 1 0 0 0 0 0 0 0 0
6 TV Birsfelden 1 0 0 0 0 0 0 0 0
Rangliste nach WR Art. 28
[*]  Team verzichtet auf einen Aufstieg (oder ist nicht aufstiegsberechtigt) und somit auch auf allfällige Aufstiegsspiele.
[°]  Team setzt Spieler mit Sonderlizenz ein und ist daher nicht berechtigt aufzusteigen.
Mixed U13 Turnier-Experts - U13ExH-63 - Gruppe 63

  Team Spiele Siege Unent Nied T+ T- TD (+/-) Punkte
1 HC Rothenburg 1 0 0 0 0 0 0 0 0
2 TV Länggasse Bern 1 ° 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Handball Zurzibiet 1 0 0 0 0 0 0 0 0
4 TV Dagmersellen 1 ° 0 0 0 0 0 0 0 0
5 SV Lägern Wettingen 1 Sharks 0 0 0 0 0 0 0 0
6 TV Birsfelden 1 0 0 0 0 0 0 0 0
Rangliste nach WR Art. 28
[*]  Team verzichtet auf einen Aufstieg (oder ist nicht aufstiegsberechtigt) und somit auch auf allfällige Aufstiegsspiele.
[°]  Team setzt Spieler mit Sonderlizenz ein und ist daher nicht berechtigt aufzusteigen.
Mixed U13 Turnier-Experts - U13ExH-23 - Gruppe 23

  Team Spiele Siege Unent Nied T+ T- TD (+/-) Punkte
1 BSV RW Sursee 1 0 0 0 0 0 0 0 0
2 TV Magden 1 0 0 0 0 0 0 0 0
3 TV Möhlin 1 0 0 0 0 0 0 0 0
4 TV Birsfelden 1 0 0 0 0 0 0 0 0
5 TV Birsfelden 2 0 0 0 0 0 0 0 0
Rangliste nach WR Art. 28
[*]  Team verzichtet auf einen Aufstieg (oder ist nicht aufstiegsberechtigt) und somit auch auf allfällige Aufstiegsspiele.
[°]  Team setzt Spieler mit Sonderlizenz ein und ist daher nicht berechtigt aufzusteigen.
Mixed U13 Turnier-Experts - U13ExH-03 - Gruppe 3

  Team Spiele Siege Unent Nied T+ T- TD (+/-) Punkte
1 TV Birsfelden 2 6 6 0 0 82 37 45 12
2 HC Ehrendingen 2 6 3 0 3 55 52 3 6
3 Handball Zurzibiet 1 6 2 1 3 37 55 -18 5
4 HC Bülach 1 6 0 1 5 35 65 -30 1
Rangliste nach WR Art. 28
[*]  Team verzichtet auf einen Aufstieg (oder ist nicht aufstiegsberechtigt) und somit auch auf allfällige Aufstiegsspiele.
[°]  Team setzt Spieler mit Sonderlizenz ein und ist daher nicht berechtigt aufzusteigen.
Mixed U13 Turnier-Experts - U13ExH-43 - Gruppe 43

  Team Spiele Siege Unent Nied T+ T- TD (+/-) Punkte
1 HC Ehrendingen 2 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Handball Zurzibiet 1 0 0 0 0 0 0 0 0
3 TV Witikon 1 MU13 0 0 0 0 0 0 0 0
4 TV Birsfelden 2 0 0 0 0 0 0 0 0
5 GC Amicitia Zürich 6 MU12L 0 0 0 0 0 0 0 0
Rangliste nach WR Art. 28
[*]  Team verzichtet auf einen Aufstieg (oder ist nicht aufstiegsberechtigt) und somit auch auf allfällige Aufstiegsspiele.
[°]  Team setzt Spieler mit Sonderlizenz ein und ist daher nicht berechtigt aufzusteigen.
Mixed U13 Turnier-Experts - U13ExH-62 - Gruppe 62

  Team Spiele Siege Unent Nied T+ T- TD (+/-) Punkte
1 HC Ehrendingen 2 0 0 0 0 0 0 0 0
2 TV Magden 1 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Handball Brugg 1 0 0 0 0 0 0 0 0
4 TV Möhlin 1 0 0 0 0 0 0 0 0
5 TV Birsfelden 2 0 0 0 0 0 0 0 0
6 GC Amicitia Zürich 6 MU12L 0 0 0 0 0 0 0 0
Rangliste nach WR Art. 28
[*]  Team verzichtet auf einen Aufstieg (oder ist nicht aufstiegsberechtigt) und somit auch auf allfällige Aufstiegsspiele.
[°]  Team setzt Spieler mit Sonderlizenz ein und ist daher nicht berechtigt aufzusteigen.
Mixed U13 Turnier-Challengers - U13ChQ-17 - Gruppe 17

  Team Spiele Siege Unent Nied T+ T- TD (+/-) Punkte
1 TV Birsfelden 1 12 12 0 0 155 46 109 24
2 TV Magden 1 12 7 1 4 100 93 7 15
3 RTV 1879 Basel 1 12 2 1 9 83 110 -27 5
4 HB Blau Boys Binningen 1 12 2 0 10 56 145 -89 4
Rangliste nach WR Art. 28
[*]  Team verzichtet auf einen Aufstieg (oder ist nicht aufstiegsberechtigt) und somit auch auf allfällige Aufstiegsspiele.
[°]  Team setzt Spieler mit Sonderlizenz ein und ist daher nicht berechtigt aufzusteigen.
Mixed U13 Turnier-Challengers - U13ChQ-24 - Gruppe 24

  Team Spiele Siege Unent Nied T+ T- TD (+/-) Punkte
1 TV Birsfelden 1 8 8 0 0 121 61 60 16
2 TV Muttenz 1 8 3 1 4 79 86 -7 7
3 TV Magden 1 8 3 1 4 98 111 -13 7
4 TV Pratteln NS 2 8 2 1 5 82 100 -18 5
5 Handball Brugg 1 8 2 1 5 71 93 -22 5
Rangliste nach WR Art. 28
[*]  Team verzichtet auf einen Aufstieg (oder ist nicht aufstiegsberechtigt) und somit auch auf allfällige Aufstiegsspiele.
[°]  Team setzt Spieler mit Sonderlizenz ein und ist daher nicht berechtigt aufzusteigen.
Mixed U13 Turnier-Challengers - U13ChQ-25 - Gruppe 25

  Team Spiele Siege Unent Nied T+ T- TD (+/-) Punkte
1 TV Birsfelden 2 8 7 1 0 134 53 81 15
2 SG Frick Eiken 1 ° 8 5 0 3 110 88 22 10
3 RTV 1879 Basel 1 8 5 0 3 106 113 -7 10
4 HC Therwil 1 8 1 1 6 67 100 -33 3
5 HB Blau Boys Binningen 1 8 1 0 7 50 113 -63 2
Rangliste nach WR Art. 28
[*]  Team verzichtet auf einen Aufstieg (oder ist nicht aufstiegsberechtigt) und somit auch auf allfällige Aufstiegsspiele.
[°]  Team setzt Spieler mit Sonderlizenz ein und ist daher nicht berechtigt aufzusteigen.
Mixed U13 Turnier-Challengers - U13ChQ-03 - Gruppe 3

  Team Spiele Siege Unent Nied T+ T- TD (+/-) Punkte
1 TV Birsfelden 2 12 11 1 0 160 69 91 23
2 TV Muttenz 1 12 6 2 4 96 89 7 14
3 TV Pratteln NS 2 12 5 1 6 90 104 -14 11
4 HC Therwil 1 12 0 0 12 57 141 -84 0
Rangliste nach WR Art. 28
[*]  Team verzichtet auf einen Aufstieg (oder ist nicht aufstiegsberechtigt) und somit auch auf allfällige Aufstiegsspiele.
[°]  Team setzt Spieler mit Sonderlizenz ein und ist daher nicht berechtigt aufzusteigen.